Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
JA (m) 1 365 m Schneider, Fabian DEDE DAV Ravensburg 00:34:40 Urkunde herunterladen
JA (m) 2 355 m Wagner, Janik DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 00:34:40 Urkunde herunterladen
JA (m) 3 351 m Knoll, Niklas DEDE Team Silla Hopp 00:35:53 Urkunde herunterladen
JA (m) 4 370 m Junghans, Raphael DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:36:09 Urkunde herunterladen
JA (m) 5 366 m Uhlig, Dustin DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:36:47 Urkunde herunterladen
JA (m) 6 379 m Huber, Florian DEDE Team Silla Hopp 00:36:52 Urkunde herunterladen
JA (m) 7 352 m Kämpfert, Benedikt DEDE VfL Waiblingen 00:36:57 Urkunde herunterladen
JA (m) 8 372 m Schmidt, Tim DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:37:34 Urkunde herunterladen
JA (m) 9 367 m Popp, Alexander DEDE TSCH Langenau 00:37:48 Urkunde herunterladen
JA (m) 10 369 m Fetzer, Christoph DEDE TV Mengen 00:37:55 Urkunde herunterladen
JA (m) 11 371 m Engenhart, Moritz DEDE TV Mengen 00:38:10 Urkunde herunterladen
JA (m) 12 358 m Rothfuss, Jörn DEDE VfL Waiblingen 00:38:16 Urkunde herunterladen
JA (m) 13 357 m Lausen, Ignacio DEDE Ssv offenburg 00:38:54 Urkunde herunterladen
JA (m) 14 361 m Rösch, Vincent DEDE Powersports Offenburg e.V. 00:39:26 Urkunde herunterladen
JA (w) 15 302 w Lausen, Catalina DEDE Ssv offenburg 00:39:36 Urkunde herunterladen
JA (w) 16 304 w Spitzer, Romina DEDE TSCH Langenau 00:40:24 Urkunde herunterladen
JA (m) 17 374 m Heinzler, Patrick DEDE TV Mengen 00:40:42 Urkunde herunterladen
JA (w) 18 303 w Schugt, Hanna DEDE Team Silla Hopp 00:40:49 Urkunde herunterladen
JA (w) 19 301 w Köhler, Annika DEDE TV Mengen 00:40:57 Urkunde herunterladen
JA (m) 20 362 m Heeß, Jakob DEDE VfL Waiblingen 00:40:58 Urkunde herunterladen
JA (w) 21 305 w Kaiser, Celine DEDE TSCH Langenau 00:42:00 Urkunde herunterladen
JA (m) 22 363 m Walter, Maximilian DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:42:43 Urkunde herunterladen
JA (m) 23 376 m Bottenbruch, Niclas DEDE TV Mengen 00:42:54 Urkunde herunterladen
JA (w) 24 310 w Heid, Alexandra DEDE VfL Pfullingen 00:43:02 Urkunde herunterladen
JA (w) 25 309 w Müller, Nicole DEDE Tria Schramberg 00:43:15 Urkunde herunterladen
JA (w) 26 313 w Stoermer, Kim Jasmin DEDE TV Mengen 00:43:38 Urkunde herunterladen
JA (w) 27 314 w Plappert, Marieke DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:44:29 Urkunde herunterladen
JA (w) 28 312 w Heines, Lotte DEDE SV Nikar Heidelberg 00:44:32 Urkunde herunterladen
JA (m) 29 380 m Knäpper, Tim DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:45:16 Urkunde herunterladen
JA (w) 30 311 w Haselmayr, Carina DEDE VfL Waiblingen 00:45:51 Urkunde herunterladen
JA (w) 31 307 w Kanjuh, Jasmin DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:46:12 Urkunde herunterladen
JA (w) 32 319 w Hagenbuch, Fabienne DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:46:34 Urkunde herunterladen
JA (w) 33 315 w Gabele, Julia DEDE TV Mengen 00:47:36 Urkunde herunterladen
JA (m) 34 381 m Renz, Carsten DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:48:00 Urkunde herunterladen
JA (w) 35 308 w Dolderer, Lilli DEDE DAV Ravensburg 00:48:53 Urkunde herunterladen
JA (w) 36 316 w Link, Katharina DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:51:29 Urkunde herunterladen
JA (w) 37 318 w Schwarz, Theresa DEDE TV 1846 Bretten e.V. 00:51:50 Urkunde herunterladen
JA (w) 38 317 w Kilthau, Luisa DEDE SV Nikar Heidelberg 00:51:50 Urkunde herunterladen
JA (m) 39 378 m Gassert, Richard DEDE SV Nikar Heidelberg 00:52:37 Urkunde herunterladen